Elena

Как вы считаете фамиля Михайленко красивая, а то я замуж собираюсь, и не знаю брать мне ее или нет? помогите пожалуйста)

Шеннепей

обычная фамилия, бывают убойные типа Вагин... ну как женщину будут назвать понятно
или смешные типа Нестреляй))))

Семён

Дура ты! :)))))))))))))))))

Людмила Булкина

Я считаю если два человека по настоящему влюблены и счастливы, то какая разница какая будет фамилия.

Рашид Алиев

абы не Даздрапупкина!