Ислом Муминов

Не знаю что делать... собираюсь замуж...

Не знаю что делать... собираюсь замуж... его очень люблю... но в наших отношениях третья.. его мама.... и я сомневаюсь нужна ли я вообще ему... ведь с мамой же удобно.. она все знает...

Олег Игнатов

Да-а.. . Ну Вы даёте) ) Она и Вашей мамой будет - тут есть о чём подумать.

Что-то же Вам нравится в Вашем женихе, так его та женщина воспитывала. Значит, и в ней есть частицы того, что Вам нравится в Вашем будущем муже. Найдите это в ней, проникнитесь уважением и отношения изменятся. Будьте умнее.

Sergey Kim

отложи свадьбу ещё на год, самый лучший вариант

Сергей Николаев

Скорее всего, от мамы вы не избавитесь никогда. И вполне возможно, что в итоге он выберет её. Так что сами решайте, стоит ли игра свеч.

Юлия Черная

Так он тебе предложил уже или ты собираешься, а он и не в курсе? Когда мужчина предлагает, всё это обсуждается и с родителями. А может ты собралась, а они с мамой и не знают )))

Парамонов Иван

замуж за маму? ну ну... после расскажите, как там было

Na
Natali

трудно будет бороться с мамой

Олеся Тетёкина

Поучись у мамы.
Когда будешь уверена, что все сможешь, то тогда уже выходи замуж.
А вообще, если ты сразу замуж выйдешь, то у мамы совета попросить никогда лишним не будет 🙂

Геннадий Ветров

Так ему ехать или шашечки?

Раиса

Может он ради вас пойдет жить отдельно? И у вас все будет хорошо

Григорий Крюков

вы для него не будете значить одно и тоже, мама готовит, а с тобой он шпехается

Святослав Миловзоров

милая, так это всегда так, а ты не знала?

Татьяна Локтионова

Если любите, имеет смысл серьёзно поговорить. Возможно, в ультимативной форме. Объяснить, что выходите замуж за него и хотите жить с НИМ, добиваться успеха С НИМ, совершать ошибки С НИМ, преодолевать препятствия С НИМ, а не сего мамой. Если парень не законченный дурак, то должен понять. Впрочем, Ваш вопрос недостаточно информативный, неизвестно, что значит "в наших отношениях третья. . его мама", что она делает, чем мешает, как влазит в отношения?

Марта Зайцева

Да не нужно ни с кем бороться или ревновать. Мама есть мама, позвольте ей ею быть.
А сами делайте всё возможное от себя (но не соревнуйтесь) , чтобы быть хорошей женой, ещё и любовницей одновременно.