Julie Volkoff

Я всегда считала себя не красивой, а тут меня полюбили два брата сразу, один нравится, а другого уважаю, как быть?

Savanai Larsi

кто нравится с тем и будь. брат если норм человек он поймет и отступит

Extra Player

Ммм, а ты уверенна что полюбили? а не хотят поиграться, два брата-акробата )

Doston Janapov

Некрасивых людей не бывает. А вы молодая - тем более! Просто вы себя недооценивали значит. Вы должны сами выбрать себе того, кто вам больше нравится. Конечно, если они братья, это не значит, что они абсолютно одинаковые. У кого-то характер более покладистый, например, кто-то из них более сговорчивее, скорее идёт на компромисс в споре, кто-то из них веселее другого, любит юмор, а другой, может, не понимает юмора, может, один из них разговорчивый, а другой молчаливый - вот и смотрите, кто вам ближе. с кем вам не хотелось бы расставаться, к кому у вас больше лежит сердце и душой вы прикипели больше? Вот того и выбирайте. Так и скажите им, что с одним будете встречаться, а другой из них будет для вас просто другом.