Истам Гайбуллаев

мне нравиться друг моего брата но он считает что я для него маленькая (возраст) что делать

Иришка Ахмадулина

Если вы с ним уже об этом говорили.. . подожди пару лет.. . может быть его мнение на счет тебя изменится.. . А пока продолжай с ним дружить...) )

ЗЫ: странно как-то учитывая твой возраст.. . я думал тебе лет 12-14...)))

Вл
Владимир

подрасти.