Дмитрий Мищерский

Что делать, если все считают тебя маленькой?

Мне 15 лет, и уже не 1 человек мне говорит "ты ведешь себя как маленькая" " у тебя суждения как у маленькой девочки" "что ты как маленькая? " , а как вести себя по взрослому? Я Веду себя так как вела себя всегда, но почему то при этом все относятся ко мне как к маленькой, глупой девочке, а как стать большой? Что мне нужно для этого?

Nani Koroleva

Тебе 15 лет. Ты- маленькая и глупая девочка. Но делать с этим ничего не надо) ) Просто наслаждайся. Успеешь ещё побыть и взрослой теткой и старой бабкой. А вот девочкой уже- никогда. Успевай.

Ира Рысина

Просто многие глупенькие люди думают, что они очень взрослые и умные, так как ихняя цыферка в паспорте, которая показывает возраст- ну оооочень большая)) )
Взрослые вообще очень цыфры любят. Это даже Маленький Принц давным-давно понял. Не обращай ты внимания.. . стремись к развитию, общайся с людьми, читай книжки и не обращай внимания на этих.... которые с большой цыферкой в паспорте))

Алина Садковская

может оно так и есть?!

Ви
Виктория

Успеете еще стать взрослой.. . Вам всего 15 лет. наслаждайтесь своим возрастом и берите от него по максимому!
Ну а если уж оооооочень хочется, чтобы люди перестали так говорить: наблюдайте за теми, кто делает Вам замечание, впитывайте от них все лучшее и светлое; и еще: ПОБОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ!

Aleksei Minin

для этого нужно время.. и придумать себе такое увлечение которое тебе никогда ни надоест и все время им заниматься и тогда ты станешь взрослой очень быстро.