Абдуллоев Олимжон

что делать если меня в компании считают мудоком

у нас есть компания 6 девочек и 5 пацанов 2 пацана самые лучшие 1 поцан мой лучший друг с садика и причём мой двоюрдный брат другой сильно вы*бистый они 2 любимчика девчонок а другие 2 ссредне но тож любимчике а 1 отбитый мудак расскажу прикол сразу извращенец потом 1 любимчик который двоюрдный брат он расскажет блин он не извращенец я у них спрашивал они говорили он лучше тебя в 100 раз 1 раз мы нашли клубки с пряжей начали прикалыватя то что это волосы у меня херня у них збс я психанул и ушол домой они даже не заметиле не чего не писали в вк даже у этих любимчиков фоток в вк у девок больше с ними чем со мной хоть я фоткался как тот любимчик лёг в больницу сразу написали в вк витя выздоравливай как лёг в реанимацию когда меня побили они написали в вк лучшебе саша сздох что делать другую компанию сменять не хочу и тому вите везёт больше чем мне я уроки учю правила мне 3 ему 5 он не учит он подгядывает в учебник что делат помгите !!!

Сергей Давлетшин

извини, но ты и пишешь сумбур, как полный мудак. если только и вся компания такая же

Алена

Фиг знает, возможно стоит другую компанию найти и сразу поставить себя соответствующим образом....