Jackk

Что делать если в школе меня считают пафасной?

Меня считают пафосной, говорят что-то типа "ты пафосная т. к хорошо выглядишь, у тебя постоянно хорошая прическа, модно одеваешься, общаешься только с подобными себе. "Но при этом я хорошо учусь и не выпендриваюсь. И обидно даже то, что мальчики говорят"Она симпатичная, но пафосная".Как изменить мнение о себе?

Олеся. Цухт.

Забей на идиотов и будь Пафосной.

Татьяна Логашова

это их проблемы

Руслан Янгибаев

будь собой, не подстраивайся под них

Светлана Лисковая

Понабралась школота словечек. . .Господи, как людям головы дурят с детства

Елена Гусакова

А что тут плохого? Если хочешь изменить, начни получать двойки, пить, и ругаться матом)

Юрий Селивёрстов

просто будь собой и насрать на чужое мнение. Они тебе просто завидуют что ты все успеваешь, и выглядеть хорошо, и учиться. Им не выгодно что кто-то лучше их. Поэтому если хочешь быть успешной учись быть самодостаточной и будь готова иногда к одиночеству.

Юл
Юлия

ой так это комплимент по сути.. надеюсь у тебя же есть друзья вне школы?. вот и общайся ..кто тебя ценит-он рядом а нравится всем невозможно..

Александр Макаров

найди себе парня из другой школы и не заморачивайся

Наталья Чахалова

Закажи майку Мне пофиг ваше мнение! Я самая пафосная.

Roman Kaplya

Хорошо п***дишь) была бы ты пафосной тут бы не зависала ухахах