Марина Бойцова

Что делать чтобы не считали меня маленькой?

я просто ленивая зато ответственная мало того в семье и в классе была младше всех даже мой парень которому 23 мне 18 вечно командует мной и считает меня маленькой а до него мама так делала, а когда самая большая мне тоже не по себе получается даже моей подруге 20 лет

я уже не живу с родителями а живу с парнем и работаю в кафе

Александр Зыков

стань взрослой, пойди работать, зарабатывай деньги, будь самостоятельной, сними отдельное жилье.

Са
Санчеz

Чтобы не считали маленькой, бери на себя ответственность за какие-то важные дела, рассуждай по-взрослому. А вообще - зачем торопиться? Всему свое время. Взросление придет само по мере созревания.

Иван Дяченко

Мне тоже 18, а парню 24 года. Он говорит, что моё развитие вообще остановилось в районе 13-ти лет) ) Да ну и какая разница? Женщина не должна быть умнее мужчины, а если всё же она умнее, то должна это скрывать, дабы не ущемить его самолюбие. А если вы в душе ребёнок, этим наоборот гордиться нужно)

Елена Замотаева

ну и хорошо, предоставиь себе право быть слабой