Игорь Гапоненко

Это она маленькая и глупенькая? Или опытная и знает, что делает?

Девушка 23 лет. С ее 18-летия прошло 5 лет: 1 год, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. Целых 5 лет.

Она не теряла время даром. Она встречалась с 6 мужчинами за эти 5 лет, со всеми отношениями. Один мужчина в год. У нее большой опыт встреч с мужчинами. У некоторых женщин за жизнь 6 мужчин не бывает. Бывает 2-3, муж в том числе.

Эта женщина с большим опытом встреч с мужчинами - глупенькая? Или опытная уже?

Ок
Оксана

Хоть с 50 перевстречайся, если мозгов нет... то и не прибавиться) Это так к слову... .
А касаемо девушки, сказать не могу.... Не ужели за 5 лет не нашла для себя достойного или может она не всем подходила?)))

Махмуд Рахимов

не думаю что здесь мудростью пахнет вообще