Ал
Алексей

Ну и что что я тр%хнул твою подругу, люблю же я тебя, глупенькая?

Сергей Стадник

Мдам. Интересно дети у таких как ты ваще дегенеры конченные будут?)

Нуридин Нурлаев

ну и что что я по*балась с твоим другом?)) ) люблю же я тебя. глупенький)

так тебе скажет девушка и будет права

Николай Клягин

но у меня нет подруг, у меня только друзья-парни....

Аркадий Аракелян

И скока раз?

Макс Цорионов

Значит не любишь, а если ты это любовью называешь, где простите уважение к любимой?
Британские учёные установили, мужчина, который изменяет своей возлюбленной, он умственно не развитый, проще говоря глупый человек, так что делай выводы, и не предавай свою любовь!

Андрей Головин

Мою подругу ты не трахнул, а меня любить не надо. И поумнее некоторых буду )))

Мария Максимова

Если так, то точно не любил =))))))))))

Николай Бохан

Да да, хороший способ пудрить мозги)))