Саша Бобков

ЗАМУЖ--лучше брать ДУРУ---или красивую?... ты какая??

Всё, что в жизни звучит красиво,

Я хочу пожелать
тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,

И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,

Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья

Только счастья и вечной любви!!! !

Я.. бы ВЗЯЛ ТЕБЯ бы --ЗАМУЖ--

НО БОЮСЬ, ЧТО ТЫ УМНА! !

притворись НЕМНОГО дурой--

И ПОЛУЧИШЬ ВСЁ --СПОЛНА! !

Яна Федорович

а я дура красивая))

Наталья Сухова

Да, именно, умную, притворившуюся дурочкой 🙂.
А так, каждому покупателю свой товар! Тут уж двоим решать, будут ли они вместе, смогут ли долго продержаться в разных испытаниях жизни.

Абрам Бульбаш

А ты сам кто, Иван-Дурак или Иван-Царевич?

Светлана Коршикова

Да уж! Точно - оптимист! Бери ДУРУ - когда надоест, поменяешь на "что-нибудь приличное"! Счас вроде над этим не заморачиваются! Дурой, кстати, не просто притвориться! особенно надолго!

Улугбек Эргашев

заботливую

Дмитрий Наседкин

Бери оптимистку! Чтобы с удовольствием могла и "дурануть" и не грузиться по ерунде, но, в серьезных ситуациях могла решать вопросы "с умом". А красивая или нет... Как правило "умная" женщина не позволит себе быть некрасивой. Это глупо. )