Хасан Худояров

Сбежит ли от меня девушка если узнает что я работаю дровосеком?

А друг мой потный грузчик, нормальный мужик, можно за жизнь поговорить!

Сергей Денисеня

нет такой профессии сейчас--вальщик леса есть

Олег

Дровосек - не гомосек, ничего страшного в этом нет)

Сергей Семёнов

Тогда кинь свою девушку первым, чтоб она не узнала, что ты дровосек и не сбежала сама, и начни встречаться со своим другом-грузчиком))) )
И будет у вас мир, гармония и красота! 🙂

Сергей Новиков

Если любит то нет!

Лена Целобенок

Я бы сбежала, если бы узнала, что парень работает манагером или любым другим офисным планктоном.
Не надо наезжать на вальщиков леса - они хоть руками работают, на природе и результат их трудовой деятельности виден, в отличие от манагеров-штанопросиживателей.

Дровосек, млять. . Красной шапочки что ли начитался? Или откуда такие названия древние..

Юлия Шукшина(Продан)

Когда ж вы уже перестанете девушек воспринимать, как меркантильных дур? ! Надоело, ей богу!... (
Если тебе попалась такая и сбежит, так ради Бога! Нормальную встретишь.