Алексей Макаров

Тут сказали от хорошей не сбежит... а как узнать хорошая ли я для него? а? :-)))))

Ан
Анна

И от хороших сбегают и от плохих.
И живут со стервами всю жизнь.
Кому как повезет, в общем любовь бывает зла.

Главное - уважение в любой ситуации и оставаться леди.
И нервы будут целее.

Александр Гром

это ему решать))

Jo
Jonni

они имели ввиду хорошие наручники которыми ты его к батарее )))

Виктория Авдонина.

ну если Вы готовите, улыбаетесь, вышиваете, моете посуду, льстите в меру, всегда в хорошем настроении, юморите.... тогда ему будет в кайф)

Натуся Волкова

Никогда не получится нравится всем и каждому. Так что унифицированных советов как быть хорошей нет. Не проще ли спросить у человека на прямую. что ему в Вас нравится, а что нет и обсудить возможные пути решения всех проблем.

Сергей Маркин

отпусти-побегает-сравнит-узнаешь

Ал
Александр

Ну патрахаетесь скажет обязательно

Сергей Бехли

от любимых не сбегают, а от хороших, как и от плохих, уходят, если не любят.

Владимир Веретенников

Именно хорошие и сбегают. А. когда уходят плохие, так этого и не замечаешь или вздыхаешь с облегчением. А какая вы для него узнаете со временем. Если сбежит-значит не хороша была. Если останется... значит именно та, какая ему и нужна была.

Н*
Наталья ***

приковать наручниками к батареи и точно узнаешь что хорошая))))