Gennadiy Sobran

Хочу подсоединить ноутбук к компьютеру машины, имеется специальная программа для моей марки авто. как называется провод?

скажите пожалуиста как называется этот шнур через который я могу подсоединить свой ноут к авто? с одной стороны USB вход-это в ноут, а с другой стороны большой такой штекер . мне нужно именно название шнура

случайно не VAGG??

У Старьёвщика М

"большой такой штекер" - понятие растяжимое. Ты, хоть бы фотографию выложил.