Мо
Мохнатик

где можно найти диск восстановления для ноутбуку SONY VAIO VPCEH3M1R. Пожалуйста, очень надо)

Михаил

да ставь любой загрузочный диск с твоей виндой и выбирай восстановление. да и в ноуте может быть скрытый раздел диска с системой, как запустить, ищи на сайте ноутавот часть инструкции по твоему ноуту

Василий

На любом ноуте есть диск восстановления. До загрузки системы на черном экране внизу есть указание для восстановления

Юра

Торрент-трекеры в помощь.