Дмитрий Мартынов

При какой температуре процессор AMD Atloth 64 4200+ уходит в тротлинг?

Стоит обычный BOX кулер.
Проц не гнался.
Хочу поставить новый башенный кулер, потому возник вопрос, стоит ли? Температура проца в простое ~40-45 градусов, под нагрузкой ~62-65.
P.S Не нужно писать что проц говно, и его давно нужно выкинуть т. к я это знаю, кулер пригодится после смены проца на феном 965.
Охлаждение на фото.

Сергей Сазонов

Это точно для него не предел, AMD это трактор который будет работать всегда

Бекматов

у меня этот старо-монстр градусов 30-32
охлад не боксовый но и не самый замороченный, незнаю почему у тебя такие температуры

Александр Горемыкин

при критической скорее всего, она для данного проца равна 71 град. Цельсия. Хотя, на самом деле, троттлинг может включаться при более высокой температуре около 100 град. Цельсия.