Jo
Jonni

Не стабильно работает ПЕРВОЕ ядро процессора AMD 64x2 4200

Включил игру в диспечере задач выставил 2 ядра зашел тупит причем как бы интервалами через определенное время 2-3 секунды затем в ключил сначало первое а потом второе с первым тупит "интервалом" а со вторым норм идет. Помогите Плииз

биос сбрасывал и cool n quit выключал. И интересно то что до переустановки винды такая проблема была и както сама исчезла

и еще когда был XP я ставил множитель самый маленький был 1Ггц и работал нормально только вот например в ГТА 4 играть НЕудобно

Андрей Семенков

LinX поставь, и там 15 прогонов сделай. .
Если ошибок, BSOD не будет, значит с твоим ядром все в порядке.

Алексей Машнин

сбрось биос (вынь батарейку)
походу кул ин куэт включен, полезная штука раньше была. но сейчас его надо отрубить