Zoros Go

Почему медленно устанавливаются игры на компьютере, оперативная память 2.25, windows xp sp3

пробовал переустанавливать windows, ни чего не помогло, сейчас windows новый, а все то же самое, и браузер гугл всегда виснет, если сидеть вконтакте то не посмотреть нормально видео, и музыку не послушать тоже, все тормозит

Вл
Владислав

может жесткому диску уже конец наступает?

Oleg

всё зависит от железа