Елизавета Косарева

Кто даст задачу на html вёрстку?

Выучил html и CSS (конечно, далеко не на профессиональном уровне, но всё же) . Решил попрактиковаться, и тут встала проблема: знаю КАК но не знаю ЧТО. Буду очень признателен, если кто-то подкинет какую-либо задачу по вёрстке а то очень уж попрактиковаться хочется.

Александр Котов

дуй на укоз и развлекайся

Ла
Лана

Зайдите на любой сайт и попробуйте его воспроизвести, не "подглядывая".
Или идите на сайт фрилансеров - еще и заработаете, если хорошо получается.

Алексей Михайлов

Повтори дизайн mailRU)))
Я не советую создать фишинговый сайт, но если хочешь убедиться в том, что ты сделал именно то, что планировалось в самом начале - дизайн должен быть уже сформирован заранее. Проще всего взять какой-то уже существующий сайт и воспроизвести страницу с нуля, используя html & css.
Кстати, мэйл - отличный пример. У него резина и 1 сайдбар, как советовал Galagan))
И с резиной попрактикуешься и с версткой) )
А после верстки можешь дополнить своими красотульками (ПОСЛЕ! )
А там и этап 2 - знакомство с javascript))

Катерина Милая***

Ну так создай страницу

Галина

Для начала попробуй прижать футер к низу окна при резиновой верстке с 1 сайдбаром ))))

Gregory Santoni

header
left center right (левая правая фикс по 200px, центр резина но минимум 600px)
footer прижатый книзу

используя только блочную верстку) дерзай

Екатерина Аксёнова

Шапка
3 блока
подвал