Георгий Карасени

вредно ли изредка курить (изредка - это раз в месяц или раз в год) ? сильно ли это отразится на здоровье???

Н К

Ммммм... .
Как только ты ответишь на вопрос, много ли героина можно нюхать, так сразу поймёшь, сколько можно курить и пить в течении жизни....

Екатерина Солопанова

путь известный. ты все равно выйдешь на 2 пачки в день, но обратной дороги не будет

Кэ
Кэт

отразиться мож не сильно! но это того не стоит)

Елена Заморина

мы курили кальян не чаще 2а раза в месяц, это не вредно, лёгкие успевают очиститься.