За
Забияка

с какого класса начинается биология?

Вениамин Крыжовник

с шестого ну у меня так) ) я в 6 и учусь! в 5 было природоведение-вместо биологии ну это короче одно и тоже что природоведение что биология

Гуля Смирнова

Я не знаю, но учи ее с интересом и основательно. Все же лучше, чем этика и закон божий.

Ксения

С пятого, но в начальных классах она включена в естествознание

Ольга Маренкова

У нас биология с 6-ого была, сейчас у 5-ти классников уже биология