Алена Алена

Чтобы поехать в турцию нужна ли виза? Только отдохнуть, на пару недель???

Я из Казахстана. Где то прочитала, что если до 30 дней то не нужно. Правда ли?

Инга Данилова

Нет. Вы оплачиваете пошлину по прибытии в аэропорту и вам в загранпаспорте проставляют визу. Не помню точно, но что-то около 20 евро.

Ти
Тимур

В аэропорту прилета поставят. Проблем нет. Но заграник обязательно нужен.

Полина

для россиян - нет

Ланочка Честная

Нет, если вы граждане РФ и если на пару недель. И никакие пошлины вы не платите. По крайней мере на данный момент. Мама ко мне из России в декабре прилетала-ничего не платила никуда. Они в аэропорту то включают эти пошлины, то отключают. Сейчас их нет