Наталья Данилова

Нужна ли виза граж-ну Кубы, для того чтобы отдохнуть 2 недели в Тунисе? Если да, то какая?

Он проживает в России уже более 25 лет, есть вид на жительство РФ.

Маньяк Фишер

у него вряд ли есть на этот отдых деньги

Ма
Марина

Для получения визы или для консультации просьба обращаться в КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА ТУНИСА по тел. 8(495)6912858 или по электронной почте atmos@post.ru