D M G

Сегодня будет звездомад? Во сколько? Сегодня будет звездомад? Во сколько?

Сл
Славик

Да он круглые сутки идет с 10 и до не помню какого числа. Видно просто ночью. Да он круглые сутки идет с 10 и до не помню какого числа. Видно просто ночью. Представь себе Землю и кучу частиц на её пути. Как тут можно про время говорить?

Мария Сироткина

Ещё вчера было это необычное зрелище.. но не такой сильный звездопад. просмотрела на небо минут 40 и увидела только 8 штук

Светлана Грибкова

этого нигде не написано

Омилжон Хусанов

уже) взгляни на небо) я желание уже загадала)

Михаил Хромов

С полуночи до рассвета.

Евгений

Звездопад идёт круглосуточно. Круглосуточно. Не сегодня и не вчера а уже неделю как, и еще с неделю будет идти. Круглосуточно.