Сергей Донченко

Хотим с девушкой ребенка, ничего не получилось, прочтите, расписал подробнее.

У нее месячные 15 декабря начались, 19 закончились. Я в нее кончал примерно 22,24,25,26,28 декабря, потом еще 4 и 7 января в нее кончил, сегодня дал ей тест, покупал его неделю назад, она пошла в ванную и сделала, показала одна полоска (((....почему там именно, что не так? ? кто-то говорит что в первой половине месячного цикла не реально забеременить, как быть??

Павел ******

как же так, а 27 то пропустил, ленишься милок

Наталия Палто

Женись сначала, а потом "хоти" ребёнка.

Светлана Романихина

а ты уверен, что кончил, Витя?

Илья Соловьев

ты баран и не спрашивай почему !

Леонид Горюнов

логично... реальнее в середине цикла...

Slavik Foros

А я забеременела, когда мы перестали об этом думать и считать всякие овуляции и сроки менструального цикла)) ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ))

Серебряков Илья

пробуйте чем чаще тем практичней главное что бы она сразу мыться не пошла или выпирать что бы всё в неё уходило а то некоторые и в туалет бегают

Николай Носков

Может тест ошибочный, Стого момента как кончил считай2 недели и ток через две недели тест должен показать одну или две полоски

Алла Вермишян

что за несправедливость? когда мы хотим ребенка, у нас не получается. когда не хотим, оп, и залетаем.

Анюта Грибанова

Хм. А ты на цикл не смотри. Некоторые беременеют через месяц, два, через год. Тут не угадаешь. И этим занимайся с ней два дня через два. Тогда вероятность выше. И пущай она на животе после этого лежит.

Ал
Алек

В следующем месяце советую купить тесты на овуляцию! Поймаете овуляцию и вперед! У нас именно так получилось! А до этого было 5 месяцев пустых стараний наугад, как вы!
А вообще, сначала женись на своей девушке, и всё получится!

Denis

реально хотели сразу РЕБЕНКА? БЫВАЕТ люди годами стараются ...

Анастасия Понявина

Ха-ха, при нормальном цикле у нее овуляция должна быть с 30 декабря по 1 января. И скорей всего фертильность низкая, вот и не получилось.

Анастасия Иванова

в середине цикла, в овуляцию. Она должна её чувствовать. Пейте оба фолиевую кислоту 3раза в день. Может уже забеременела, тестам ещё рано показывать. Ждите месячных. Удачи!

Денис Клюев

в первой половине само то реально забеременеть. ближе к дате овуляции попробуйте, при том до этого недели полторы-две не занимайтесь сексом, чтоб сперма "созреть" успела. если часто это дело делать, то именно из-за незрелости спермы часто не получается забеременеть. мы с парнем год не предохранялись чуть ли не каждый день, а потом был большой перерыв без секса, после которого я и забеременела. удачи вам)

Наум Извольский

да х-ня все ето, мы около года пытались.. . уже получилось. ( не так все быстро )

Натуська

Пробуйте еще и все получится!!!