Св
Светлана

Хотим с девушкой ребенка, ничего не получилось... прочтите... расписал подробнее...

У нее месячные 15 декабря начались, 19 закончились. Я в нее кончал примерно 22,24,25,26,28 декабря, потом еще 4 и 7 января в нее кончил, сегодня дал ей тест, покупал его неделю назад, она пошла в ванную и сделала, показала одна полоска (((....почему там именно, что не так? ? кто-то говорит что в первой половине месячного цикла не реально забеременить, как быть??

D"
Dmitry ""

Обычно после многочисленных абортов сложно забеременеть, жЫрный тролль.

Анатолий Алексеев

А с какой радости тест должен что-то показать СЕЙЧАС?
И с какой же радости беременность непременно должна наступить в первый же цикл попыток?
Учите матчасть, а потом уже трахайтесь.

Ко
Котёнок

потому что вы зацикливаетесь. А нужно получать удовольствие от процесса. Я когда очень хотела, ничего не получалось, а как отложили планы о малыше на год и купили путёвки на море, так на тебе.. сюрприз.

Владимир

не все сразу некоторые годами не могут забеременность. если в течение года не получится, то идите к врачу на обследование. и меньше думайте о беременности, а то точно не получится.

Ол
Оленька

Ну с первого раза в книжках получается)) )

Вам и вашей девушке к врачу надо, вам к урологу, ей к гинекологу, сдать анализы на гормоны, вам -еще и спермограмму.
Не забываем, что по мнению некоторых врачей, 2 овуляции у женщины в год -бесплодны.

ну и... женитесь на ней что ли сначала) )

Дм
Дмитрий

мы тоже бесились от критических до критических жили.. . не получалось никак (почти 7 месяцев старались) , потом когда не до детей стало, получилось, но неудачно, но это другой вопрос. так что Не переживайте!! ! вот увидите, как только начнете чем то другим заниматься (повышение на работе. проблемы какие-то) то сразу две полосочки нарисуются=)

Маруся К

Пробуйте еще, это еще не повод паниковать, вот если в течение года не получается, то вот тогда явные проблемы, а еще беременность может не наступать из-за скрытых инфекций, пускай девушка лучше перед беременностью подготовится .

Вася Скотников

во-первых рано делать тест, нужно дождаться задержки, до неё мало когда тест показывает. А во-вторых с чего вы взяли что вот так с первого раза она должна забеременеть? пробуйте несколько месяцев, каждый день и все получиться

Же
Женечка

если вы не будете на этом зацикливаться, все произойдет в свое время:) я никогда не заморачивалась с циклами, овуляциями и прочей дребеденью-2 детей:)

Ренат Мухаметжанов

пройдите обследование у врача, сдайте анализы гормональной и репродуктивной панели, высчитайте овуляцию и дерзайте!

Лилия Крестьянинова

Я понимаю если бы вы год мучились и не получалась, а то пару дней. Не всё и сразу. Знаете, есть такой действенный закон, называется закон ПОДЛОСТИ. Когда надо-фиг вам, а не надо-принимайте сюрприз. Вы определенно планируете знак зодиака ребенку? Месяц рождения или просто ребенка? Успеете. Всё будетИ не давите так на девушку со своими тестами на беременность.

Николай Гуляев

читая такие вопросы удивляюсь, подавляющему большинству не удается забеременеть с 1 раза, а вот у меня всегда получается с 1 раза.

Katya

А мне кажется вы не попали: 19 - закончилось, таким образом до 28 числа безопасные дни, с 29 по 4 опасные, 31, 1, 2 самые опасные где и происходит оплодотворение яйцеклетки, после 5-ого - поезд ушел.
Мы с женой попали с первого раза. Литературку конечно соответствующую почиткали.

Евгений Зорин

Мне врач говорила, что забеременеть можно в любой день! Так что старайтесь, удачи Вам! Посмотрите интересный сайт vse-o-beremennosti . ru, может он Вам как-то поможет.