Данил

Булгаков"Мастер и Маргарита" встретила ли Маргарита мастера как и что с ними произошло?

Анечка Предель

Ой, там всё сплошь чертовщина.. . Что Мастер.. . Вы любите черных котов? - Там такой кот был, та-акой кот! По имени Бегемот. Он на ходу в трамвай садился, ой, в автобус.. . или трамвай? а кондукторша кричала: "Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь!!! " А он полез в карман и проезд оплатил! А вы - Мастер, Маргарита...

Диана Базанова

А читать ответ не устанешь? !
Лень книгу в руки взять- читай в Интернете http://ilibrary.ru/text/459/p.1/index.html

Юлечка Мусатова

А прочитать слабо?

Татуша Татуша

Она попросила Воланда чтоб быть с Мастером. В конце книги она переезжает к Мастеру, к ним приходит Азузелла с вином, они его пьют, а это был яд. Они умирают и воскрешают.

**
***&оленьк@& ***

Встретила.
Сдохли оба.
Перед смертью были глюки, что все хорошо