Дм
Дмитрий

к чему снится сон ехать на море на поезде видеть море солнце короче как в рай едешь

Alina .

Море – символ бесконечности и величия, стихия бессознательного в человеке.
# Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
# Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.

Света Андреева

К хорошим светлым событиям.
Может быть смена места работы или переезд,
поступление и учёба в ВУЗе, новые знакомства