Z No Name

неприятный сон: будто у меня ребенок непланируемый (это мой панич. страх!! ) неизв. от кого, еще и девочка (((

но благо девочка и я во сне красивые. это единственный плюс во сне

даже грудью кормила и получила удовольствие. . НО НЕПРИЯТНЫЙ СОН И ДЕВОЧКУ МНЕ НЕ НАДО!!!!

Ad
Adenios

вот вы боитесь этого сильно вот вам такие сны и снятся - просто воплощение страхов на подсознательном уровне

Тельман Azeri

девочка к удивлению!

Елена Царькова

получите какое то вознограждение ...и от этого удивление ...возможна неожиданность