Андрей Загребаев

Какие документы нужно оформить россиянину для въезда в Сербию?

Александра Морозова

Для въезда в Сербию необходимо получить сербскую визу в посольстве Сербии и Черногории в Киеве. Срок рассмотрения - 1-2 дня.

Необходимые документы

приглашение, туристический ваучер или бронь отеля на все время пребывания в стране
загранпаспорт
анкету установленного образца
билеты туда/обратно (если есть)
Внимание! Полный перечень необходимых документов можно получить только в посольстве Сербии и Черногории, так как условия въезда могут меняться.