Александр Лавриченко

какие документы нужны для въезда в государство Израиль

Анастасия

Загранпаспорт, медицинская страховка на все время пребывания, виза ( для граждан России и Украины виза не нужна) , бронирование номера в отеле. Если едете в гости, бронь на отель не нужна, нужно знать адрес, телефон, номер мобильного. Хорошо бы иметь копию теудат-зеута человека, к которому вы едете в гости. На вопросы службы безопасности в аэропорту им. Бен-Гуриона отвечать серьезно.

Ксю

Заграничный паспорт, виза не нужна (безвизовый режим) ну и страховку очень желательно иметь

Мария Игоревна

Да, служба безопасности там серьезная. Вопросы всякие задают... Лучше не шутить с ними, смотреть прямо и не врать.

Денис Мурзов

загранпаспорот

Лёнушка

для граждан РФ безвизовый въезд.