Леонид Неповинных

Кто-нибудь в курсе какие документы требуются для поездки из Израиля в Беларусь?

Что нужно для получения визы, кроме загранпаспорта? Срок поездки - 2 недели

Slavon Slavon

только виза, даже со страховкой можете не морочиться сделаете ее в а/п прямо на выходе вас встретят представители Белгосстрах, пару баксов на две недели обойдется страховка...

Юлия Тазихина

Прилетайте в Россию, вам виза не нужна. А с Белоруссией у нас границы нет, сел на поезд да поехал