Игорь

Прошу Вашей помощи. Поездка в Беларусь.

После нового года, собираюсь на выходные, ехать в Беларусь, а именно в Минск. Поездка планируется на автомобиле . Подскажите мне по ряду моих вопросов. Можно ли там ездить с ксеноном, сколько нужно брать с собой денег (1 максимум 2 дня проживания) . Ну и поделитесь своими советами и знаниями. Спасибо!

Надежда Карабец

советов масса - лучше спрашивайте конкретно.
про ксенон не подскажу, т.к. в Москве он запрещен - мы без него )))
с собой денег - ну это как отдыхать привыкли... можно и хот догом перекусить, а можно и в ресторан забуриться...
бензин там почти так же стоит, как и у нас (+/- сущие копейки).
жильё: снимайте квартиру - это удобнее и дешевле гостиниц... жильё от 35$ в сутки за квартиру (от 1 до 3 человек).
не забываем покупать грин карту - страховку!!!

мы частенько мотаемся в Белку погулять... вот 30-го опять едем )))