Анастасия Моргунова

собираюсь в Беларусь

собираюсь на 4 дня поехать в Беларусь, а именно в Минск ( на машине ), я слышала что там невозможно купить симкарту местную, на российский паспорт. Вопрос к тем, кто уже был, возможно ли купить симку для звонком в москву с российским паспортом, сразу же как проеду границу, в поселке каком нибудь?

О*
Оксана ***

Можно. "гостевая" называется. Я такую всегда покупаю там, в МТС. По российскому паспорту. В любом салоне

Grisha Brinza

можно и на velcom и life. есть специальные пакеты для иностранцев. http://vakol.by/minsk/tsentri_podklyucheniya_i_obsluzhivaniya_mobilnoy_svyazi_i_internet/map/

Се
Сергей

Во время ЧМ по хоккею для болельщиков были очень привлекательные тарифы, я бы сам даже подключился, интернет 10 гб давали за 100 000 белорусских