Александр Shulbert

Какие документы нужны что бы 17-летнему гражданину РФ вылечить в Израиль без сопровождения кого-либо

вылететь*

Сергей Куртинец

Вам необходим заграничный паспорт и нотариально заверенное разрешение от родителей на выезд заграницу, медицинское страхование (страховка). Если летите "Аэрофлотом" у них услуги сопровождения выполняет стюардесса или стюард.