А)
Алешенька )))

Мне 17. Могу ли я выхаеть в Белорусь без сопровождения взрослых на поезде? Какие документы для этого нужны?

Василий Юртайкин

Если строго по закону, то вам нужно нотариально заверенное согласие любого из родителей на самостоятельное пересечение границы. Подробности смотрите на сайте Погранслужбы http://ps.fsb.ru/faq.htm
Но говорят, что на российско-белорусской границе контроля нет.

Wladimir

какие док не знаю но наврядли ты сможешь выехать.

Алексей Иванов

Если есть паспорт, то без проблем: никаких проверок документов на границе России с Беларусью нет. Я сына в 16 лет отправляла нА поезде без сопровождающего.

Владимир Баландин

Если паспорт имеется
билет купи и вперед