Вероничка Я

можно ли выехать в украину несовершенно летнему без сопровождения каких либо взрослых если мне 17 лет

и есть наториальная доверенность от родителей?

в нотариальной конторе сказали можно на вокзале что нет в фсб погран службе сказали что можно. кому верить незнаю

Farid Kurbanov

Если не ошибаюсь то да.

Ирина Панченко

скорее всего нет ..вообще это нужно узнавать на вокзале, на автовокзале ( на чем вы там собираетесь выезжать)