Александра Колосова

Знаки внимания со стороны мужчины на работе -желание просто переспать?! Или что-то серьезное?! И как мне поступить?!

Павел Raikin

просто переспать, не стоит с ним общаться .

Наталья

поступай так как считаешь нужным в любом случае ты не много потеряешь

Лена Егорова

по всей видимости ничего серьезного ...просто флирт ...решение за вами ...

Анастасия Клименко

означает человека хитрого, неискреннего, склонного к мстительности, которой он компенсирует собственную неполноценность и недостатки. Обман, необходимо принять меры для защиты.

Ир
Ирка

Нужно указывать данные о себе.