Alex Badan

В районе разветвления вен образовался бугорок... растёт ооочень медленно.

Вот идёт вена и расходится на несколько мелких жилок... и в этом развитвлении образовался бугорок. Растёт очень медленно, но беспокойство всё же есть. Кроме как идти к врачу, что это может быть, подскажите?

Ай
Айгиз

жировик

Мария

может быть и тромб.
в любом случае, хирург Вам в помощь! здоровья!

На
Наталья

Сходите к хирургу.
Бугорок в вене - варикоз.

Денис Нестеров

варикозное заболевание . гепариновая мазь. четвертинка аспирина.

Rina Pet

..попробуйте серебрянные мостики.. о них можно прочесть через поисковик.. лечение серебряными мостиками..

Максат Омирбаев

Это возможно киста видел у мужика шишку.

Павел Усачев

Варикозная болезнь, тромбофлебит. К хирургу или флебологу.