Таня Еремина

Исследования учёных показывают, что "ощущения_вне_тела"-всего лишь остаточные явления угасающего организма. Кто лжёт???

Иван Поляков

Как ни странно лгут. . исследования учёных))

Анатолий Павлович

у тебя сиськи прикольные

Инна Займенцева

Успокойтесь, думаю, смерть - это не так страшно

Р.
Рушана ...

оттуда ещё никто не возвращался. ни один учёный.

Сергей Чернышов

Эти учёные конец света обещали, озонные дыры заделывали, козлы они все, врут однозначно.

Айдай

Уйдём туда, откуда вышли-в море

Инна Смирных

Исследования ученых показывают, что "ощущения вне тела" - ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНО объяснить остаточными явлениями угасающего организма. Где правда и кто лжет, может показать лишь все более развитая теория, как процессов мышления, жизни и вещества, так и теория информационных процессов, скрытых от нас до сих пор под словами "ПОТУСТОРОННИЙ МИР"

Кристина

я видел своё тело со стороны и не только своё, но и тех людей которые были рядом с ним в тот момент, я слышал всё то, что они говорили, а когда мою Душу Бог вернул назад в тело, то я был парализован на короткое время!