Эдик Белозеров

Учёные доказали, что мясо вредно для организма, вы сами себе враги?

ОК
Олег Курнаев

Эти ученые у меня под магазинами сидят, философствуют. А мясо полезно!

Людмила Брановец

В организме есть ряд витаминов, белков, углеводов, которые можно получить исключительно из мяса. И они составляющие ЗДОРОВОГО человека. Те ученые какие-то липовые.

Светлана Цинк

они доказывают то что выгодно олигархам

Дмитрий Белоусов

я не ем трупы... я себе не враг.

Марина Бондарева

Когда они говорят, ты что у них хуй сосешь?

Елена Лысенко

Я не кОзел, травы не ем.... (Домовёнок Кузя)

Usmonhon Umarov

Я где то слышал что ученые доказали что вегетарианство - психическая болезнь 🙂 Главное не бросаться в крайности, всего в меру, тогда и польза будет .

Ирина Паршина

Не есть мясо это как? А ученые доказали что среди вегетарианцев половина суицидники.. . Почитайте о мясе нужно ли оно!!!!

Да
Дарья

Сейчас ВСЕ в супермаркетах вредно для организма.. . Одни пищевые добавки.. . даже в обычную соль кладут опасную добавку.. . из каких-то металлических опилок, чтоб соль не слеживалась.... Овощи все модифицированные.. . пистицидами, всякими химикатами напичканы.... АРбузы и дыни.. . сейчас какие-то несладкие, хоть и поздняя осень.. . значит тоже химикатами наколоты.. . ( не значит, а точно).. . В колбасе вместо мяса непонятно что.... Да и само мясо.... нужно тщательно выбирать.. . тоже этих свиней, коров непонятно чем кормили и чем кололи.... О чем Вы тут пишете вообще. . Моя знакомая работала в кондитерском цехе.. . говорит, что с тех пор не есть пирожные и все такое.... одна химия.. . У нас знакомая на хлебзаводе работает, сказала, что формы, в которых выпекается хлеб.. . смазываются пальмовым малсом, а это масло во всех развитых странах ЗАПРЕЩЕНО, токсично для организма.. . Да и сам хлеб уж не на дрожжах давно. . тоже химия одна. ДАЖЕ ОВОЩИ и ФРУКТЫ вредны... сейчас.

Mashulya Podosinnikova

Это "британские ученые", что ли? :))) Не каждому фейку стоит верить