Марина Левина

Учёные говорят, чтоМУРАВЕЙНИК-этоЕдиный организм подчиненный общему сознанию. А вот гдеРАСПОЛОЖЕНОэтоСОЗНАНИЕ? Принцып рабт

принцып работы какой?... откуда идет транслляция в голову каждого муравья " по каким проводам"?...но и так далее...

http://elementy.ru/lib/430445 ...

Надежда Дюльгерова

у карена в сердце, имя которой - единая бесконечность.
единый организм и есть соЗНАНИЕ,

Алексей Левин

Они нюхают кокаин..

Миша Розов

так можно сказать и про людей. государство - это муравейник. и наоборот. где наше коллективное сознание? откуда идёт трансляция? в Кремле! а трансляция идёт из Останкино!

Александра Яковлева

сейчас в моде облачные вычисления хм.. . плюс распределение исполняемого кода.. . проводов нет ...

Сергей Шматов

"..для кого-то
мы-как муравьи.. ",-"Протоколы Ложи Блаватской",-"..шевелите мозгами, джентльмены.. "
(-ответы Е. П. Б английским джентльменам.. ныне-"британским учёным"))