Сергей Глазков

А если я приду в храм, и скажу что атеист, меня те милые бабушки, которые там постоянно обитают, не съедят живьем?

Я ведь еще так молод. Мне еще жить да жить. А умирать не хочется...

А вдруг у меня кожа пузырится начнет, или волосы выпадать станут...

Иван Зибрин

Кстати, как ты больше хочешь?
С майонезом или кетчупом ?))

Юлия Комогорцева

тебе там делать нечего...

Чугай

съедят и будут молиться на твои мощи

Александр Богнат

а ты еще с электрогитарой прийди и спроси ''где тут в пуси-руси у вас записывают???? ''

Наталья Шаброва

это все равно что я приду туда.... правда меня выпихивать все станут а вот тебя не знаю

Наталья Гусева

Живьем не съедят, сначала надругаются.

Александр Савельев

Первая часть литургии для оглашенных т. е. новоявленных. Их место на входе в храм и после чтения Евангелия священник гласит "оглашенные изыдите""да не тот оглашен паки паки верные... ",они стремятся к верности Христу. Но это уже путь.

Дмитрий

Не кто тебя не выгонит, каждый человек может зделать первый шаг. Кстати в храмах бабушки очень добрые как правила не то что люди на улицах порой.

На
Надя

А если Вы атеист, то зачем Вы в Храм пойдете?!

Миш Миш

хочеш рискнуть? тогда делай это по умному..

Алексей Поляруш

Сожрут запросто, как пусек.