Елена Овчинникова

Если два гранитных камня поместить в полную пустоту в которой нету гравитационной силы и темной материи, то они притянут

Ва
Вася

Притянет. Почитайте об Эффекте Казимира
.

Наталья Зенина

Притянут! Вся пыль этой пустоты будет на них....

Евгений Антонов

Да, притянутся. Прикинь.
Темной материи не возбраняется присутствовать при этом.

Николай Илюшкин

Да нет! Не притянут.... а притянутся друг к другу.... как влюбленные, поскольку не к чему в пустоте им больше стремиться... .
Кстати, надеюсь Вы не имели ввиду, что в пустоте (вакууме) нет гравитационных сил.... И что за заморочки с темной материей? Современных околонаучных статей начитались? :)))