Костя Точкин

с зубной проблемой обратился в городскую поликлинику (Москва) так всё сделали суперски и с таким отношением хорошим!?

на бесплатно-государственном поприще работают тоже профессионалы?

Елена Васютина

Почему ТОЖЕ ?! ТЕ ЖЕ!!

Наталья

А таки да!

Татьяна Рульнова

вопрос не ясен.. но врача хорошего знаю, на тимирязевской

ДА
Дима Андреев

Видимо- да)) . Но уж, если по-совести, могли бы и приплатить, если все суперски!!

Алина Юдакова

да вот вам класная и замечательная клиника http://consilium-dent.ru/ без всякого обмана и медицинских аферистов