Магия
Я рыжая с зелеными глазами, но почему то раньше их считали ведьмами!?
Но у меня этого нет ни чего.... а жаль! Интересно все же!
Очень красиво!
Огненные волосы и изумрудные глаза.
Скоро проявится.. . думаю, проявлялось и раньше, понемногу.
Просто Вы не замечали.
Зеленоглазые с чистым зелёным (изумрудным) оттенком, особенно в сочетании с ярко- рыжим цветом волос, (во всех расах, национальностях и регионах) считались одарёнными.
Наделёнными оккультными способностями. Проявятся или нет - много зависит от самого человека.
Темноглазые и темноволосые - второй (даже, скорее, первый) -
ТИП СИЛЬНОЙ "МАГИЧЕСКОЙ" личности.
Так что у Вас всё хорошо.
Огненные волосы и изумрудные глаза.
Просто Вы не замечали.
ТИП СИЛЬНОЙ "МАГИЧЕСКОЙ" личности.
Так что у Вас всё хорошо.
не у всех народов.
у рыжих ирландцев вы бы не считались ведьмой. у тёмноглазых жителей гор человек со светлыми, голубыми или зелёными, глазами, непременно "колдун",а у жителей равнин, светлоглазых, наоборот, в "группе риска" все темноглазые и смуглявые.
В средневековье шли еще дальше и искали "отметки ведьм"-лишние пальцы, соски, родимые пятна и врождённые патологии считались верным знаком дьявола.
Потому что искали любое отличие от других в человеке, чтобы сжечь его публично, свалить всю вину королей и проблемы гос-ва
а мозг, он не так далеко как ты думаешь )))
рыжий цвет огня-цвет дьявола, рыжие кудрявые волосы как знак не покорности.
Раньше всех красивых девушек считали ведьмами. ))
На деле, ведьмы не имеют особых отличий во внешности. Это тоже, что сказать на человека с болезнью дауна, что он великий маг (он ведь имеет особое отличие).