Ярослав

А как вам такое предсказание погоды от хрестеан?

Хрестеанин ложится у печи или батареи – к холоду.

Хрестеанин свернулся калачиком – к холоду.

Хрестеанин во время сна закрывает лапкой мордочку – к похолоданию.

Хрестеанин лежит брюхом вверх – к теплу.

Хрестеанин крепко спит – к потеплению.

Если хрестеанин растянулся на полу – к теплу.

Хрестеанин садиться на подоконник и смотрит в окно – к хорошей погоде.

Хрестеанин моется – к ясному дню.

Хрестеанин бегает, играет – осадков не будет.

Не молиться хрестеанину в плохую погоду.

Хрестеанин лижет хвост и прячет мордочку – к ненастью.

Хрестеанин ест траву к дождю.

Вера Малышева

Ты смотри как эти зверьки обозлились, ну точно про них все: -)

Наталия Кириллова

Наблюдая вашу прогрессирующую шизофрению - преисполняюсь печалью. Весьма, весьма жалкое зрелище... обратитесь к Иисусу Христу пока не поздно.

Станислав Л

даже сложно Вам написать.... дабы не оскорбить... с юмором у вас туговато ...развивайтесь и может когда нибудь улыбнутся над вашей шуткой а не над вами...

Алишер Назаров

хрестеанин пешица не с е а с и, патамушта эта ни правелна, так кок же шы пешы с буквай ы

Игорь

Я ваших хрестеан не знаю. Знаю - Христиан.

Макс M@razm

А кто такие хрестеане???

Catherine

Хотите мое предсказание. Ваши потуги к затянувшемуся слабоумию.