Александра Багишева

Зачем нужны предсказания погоды?

Ульяна Беляева

Явно не для того чтобы ты пуховик одел.
Суда и самолеты зависят от этого.

Сергей Рябцев

Для зарплаты в основном! Армянское радио как то спросило у гидрометеора Москвы, - "насколько процентов вы угадываете погоду! Те ответили ,- "На 30%" , тогда им сказали, - "говорите наоборот, будете угадывать на 70%"

Надежда Путякова

Тема погоды - одна из самых животрепещущих тем для разговоров всего человечества, мы зависим от погодных явлений буквально во всём.