Михаил Хромов

Социальные и культурные причины появления философии Древней Греции

Алексей Грибанов

Хороший вопрос. Эллины - первые, кто смело вывел свое мировоззрение из цикличности в логичекую последовательность. По сути, они совершили главный и единственный переворот в развитии интелекта всей земной цивилизации после появления у человека разума. Контакты с восточными суфи наполнили эту методику философским осмыслением. Но что послужило началным толчком, для меня - ?

Inna Silantyeva

А в библиотеку и в остальной инет не пускают....

Ко
Константин

климат хороший, рабов много, чем еще заняться?