Айгерим

Уже долгое время звонит неизвестный номер. Сменила 6 симок (МТС, Билайн, Мегафон) Мегафоновских было аж 3. И всё тот же

Сменила 6 симок (МТС, Билайн, Мегафон) Мегафоновских было аж 3. И всё тот же неизвестный номер. Мб у кого было такое, если было, щито это и как его убрать? XD

Лена

Там про 7 дней ничего не говорили?

Ксения Зинченко

А что говорят то в трубке?

Улан Исмаилов

твой знакомы зашифровал свой номер через оператора
можеш позвонить оператору и ухнать номер если ты не хочеш чтоб он больше звонил там же у оператора добавляеш его в черный список

Elena Mamayeva

купила симку мтс 100 бесплатных минут по росии тариф супер мтс. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СПИСЫВАЛИ ПО 2Р50 КОП. ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ . ПОСЛЕ СТАЛИ СПИСЫВАТЬ ПО 7 РУБ. ХОТЯ Я НИКУДА НЕПОДКЛЮЧАЮСЬ НИКОГДА. ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СПИСЫВАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПРИШЛОСЬ 2 МЕСЯЦА НЕ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН КОМУ НАДО ПОЗВОНЯТ САМИ. ЧТО ИНТЕРЕСНО КОГДА Я ПОЕХАЛА К ОПЕРАТОРУ И ОН ПРОВЕРИЛ ПО КОМПЬЮТОРУ ТО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО СПИСЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО 2Р 50 К. И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЛИШНИХ СПИСАНИЙ ЗА ДЕНЬ НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ. ЧУДЕСА!!! ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ СИМКУ И КУПИТЬ НОВУЮ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ЧУДЕСАМИ ЧТО ДАЖЕ ОПЕРАТОРЫ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ КУДА УЛЕТАЮТ НАШИ ДЕНЕЖКИ